Региональный турнир по кикбоксингу памяти Бориса Ахмедова

В Белокурихе завершился VIII традиционный региональный турнир по кикбоксингу памяти тренера международного уровня, основателя школы кикбоксинга в Белокурихе, Бориса Ахмедова.

IMG 3185

В этом году под крышей спортивного зала «Салют» собралось рекордное количество участников за последние пять лет проведения этого турнира. В соревнованиях приняли участие 148 спортсменов и 45 человек тренерского и судейского состава из Кемеровской области, Красноярского края, Республики Алтай, а также городов и районов Алтайского края.

По словам тренера с/к Удар Александра Васильева, эти соревнования являются первыми в новом сезоне, поэтому имеют большое значение для спортсменов, которые получают возможность оценить свой уровень подготовки после летнего перерыва, сделать соответствующие выводы, исправить ошибки и затем продолжить сезон на других турнирах.

Глядя на финальные поединки, все убедились в том, что остались лучшие из лучших: страсти кипели, удары становились сильнее, кровь проливалась все чаще... Не обошлось и без нокаутов.

Изюминкой финального дня турнира стали поединки среди девушек. «Женский» кикбоксинг показали всего две пары, но болельщики и этому были рады. Девушки боксировали в стиле фулл-контакт с лоу-кик, эта разновидность кикбоксинга является одной из самых жестких, так как правилами разрешено наносить удары ногами по внешней и внутренней стороне бедра и в полную силу.

Belokuriha

По итогам соревнований в копилке спортсменов из Алтайского края 25 медалей высшего достоинства, 26 – за второе место и 31 – за третье место. Спортсмены, выступающие за спортклуб «Удар» заняли: 1-е место – Шатьков Дмитрий; 2-е место – Журавский Кирилл, Порцев Владислав, Соловьёв Владислав, Бутаков Михаил, Юдинцев Сергей; 3-е место – Жогликов Виталий, Калимуллин Роман, Тугарев Глеб.

DSCN1899




Наши партнёры и спонсоры:

Актив-Алтай


Copyright © 2011-2019 Школа единоборств Дениса Уафина 'УДАР'