Вечер профессионального бокса "Мы зажигаем звезды"

В Барнауле 20 февраля прошел вечер профессионального бокса "Мы зажигаем звезды", посвященный Дню защитника отечества. На суд зрителей было представлено шесть поединков: пять по профессиональному боксу и один по кикбоксингу.

Первыми на ринг вышли Евгений Генле из Барнаула и Вагиф Мехралиев из Санкт-Петербурга. Они провели четырехраундовый бой, который закончился досрочно техническим нокаутом. Победу одержал барнаульский боксер, для которого этот бой стал дебютом в профессиональной карьере.

Затем состоялся бой кикбоксеров, где победу одержал еще один барнаульский боец – Дмитрий Шатьков. Он по очкам победил горно-алтайца Юрия Чебыкова единогласным решением судей. Бой шел три раунда.

В восьмираундовом поединке победу над Андреем Поляковым одержал Артем Мерзликин из Барнаула, Юрий Кашинский в шестираундовом поединке победил Ильора Гуломова из Узбекистана. Оба боя завершились досрочно нокаутами.

Боксер из республики Беларусь Евгений Абдуразаков завершил ничьей бой с Павлом Мамонтовым из Новоалтайска – чемпионом России 2011 года, чемпионом мира по версии Пан – азиатской боксерской ассоциации.

Главным поединком вечера стал бой барнаульского боксера Дмитрия Сухотского против Василия Андрианова из Северодвинска. Напомним, что Дмитрий – чемпион по версиям IBF-Internatinal, WBO Intercontenintal, чемпион стран СНГ в суперсредней весовой категории.

Боксеры провели 10-райундовый бой, все судьи победу отдали Сухотскому. Несмотря на то, что на турнире на разыгрывали чемпионские титулы, победителю каждого поединка начислят очки в российском и международном профессиональных рейтингах.

Фотографии боев преставителей нашего клуба на турнире Дмитрия Шатькова и Артема Мерзликина:
20 02 14-1

20 02 14-2

20 02 14-3

20 02 14-4

По материалам ПолитСибРу




Наши партнёры и спонсоры:

Актив-Алтай


Copyright © 2011-2019 Школа единоборств Дениса Уафина 'УДАР'