День города Барнаула

В Барнауле, 3 сентября, в рамках празднования Дня города наш клуб выступил с показательными выступлениями воспитанников.

Так же в этот день состоялся турнир по боксу среди профессионалов «Мы зажигаем звезды». При поддержке Администрации города Барнаул и Федерации профессионального бокса Алтайского края. Праздник прошел под открытым небом на площади Советов.

В рамках турнира состоялось четыре боя, участниками которых стали сибирские профессионалы: Артем Мерзликин, Владимир Антонян, Левон Антонян, Юрий Кашинский. Желающих посмотреть на зрелищные поединки пришло около 20 тысяч барнаульцев. С особым интересом зрители наблюдали за схваткой нашего тренера - Артема Мерзликина и Владислава Еременко из Херсона.

Все поединки закончились без нокаутов, с большим трудом, но алтайские боксеры добились побед. Чемпионами по очкам стали Артем Мерзликин, Леон Антонян и Юрий Кашинский.

Украсил турнир своим присутствием известный российский ринг-анонсер Александр Загорский, прилетевший в столицу по приглашению организаторов.

Источники: Комсомольская правда; Федерация профессионального бокса Алтайского края.




Наши партнёры и спонсоры:

Актив-Алтай


Copyright © 2011-2019 Школа единоборств Дениса Уафина 'УДАР'