Сибирское поле - 2017

21-22 июня Алтайский край принимал гостей и участников агропромышленного форума «День сибирского поля-2017». Более 240 компаний из регионов России и ближнего зарубежья – Казахстана, Белоруссии и даже Украины представили последние достижения науки и техники на площадке Сибирского агропарка в Павловском районе. Всего на форуме было продемонстрировано 450 единиц техники, и Алтайский край смотрелся более чем достойно.

 В рамках мероприятия на площадке компании KRONE был установлен ринг, свои показательные выступления и мастер классы продемонстрировали представители Федерации кикбоксинга Алтайского края, Мастера спорта международного класса по кикбоксингу Ворогушина Лилия, Пилюгин Андрей и Уафин Денис. Они рассказали о том, как начинали заниматься кикбоксингом и добились таких результатов, показали свои лучшие приемы на ринге. Так же в празднике принимали участие дети, воспитанники ДЮСШ «СТИК» Мкртычева Альберта Генриховича, который прекрасно справился с ролью ринг-анонсера.

 Большой интерес у гостей и участников форума вызвали бои среди непрофессионалов. В течении двух дней около двадцати участников оспаривали главный приз от фирмы KRONE-комбайн. Денис Сагайдак провел в течении турнира два поединка, и не оставив сомнений у судей, занял первое место и получил главный приз, точную сувенирную модель кормоуборочного комбайна KRONE. Денис представитель «Бойцовского клуба» из спорт-отеля «Чайка», тренируется под руководством заслуженного тренера России Степурко Андрея Викторовича.

 Есть намерения в следующем 2018 году провести финал чемпионата города Барнаула по боксу среди непрофессионалов на площадке Сибирского агропарка.

Источник: www.ap22.ru

DSC 0023DSC 0064 1DSC 0108DSC 0118DSC 0132DSC 0154DSC 0155DSC 0164




Наши партнёры и спонсоры:

Актив-Алтай


Copyright © 2011-2019 Школа единоборств Дениса Уафина 'УДАР'