Расписание групповых программ "Бойцовского Клуба УДАР" по адресу пр-т Ленина, 99

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники, студенты
Уафин Д.Ю.
9:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники, студенты
Уафин Д.Ю.
9:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники, студенты
Уафин Д.Ю.
16:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники, студенты
Уафин Д.Ю.
17:00 Зал №2
Дзюдо
Дети от 4-х лет
Мария Юрьевна
16:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники, студенты
Уафин Д.Ю.
17:00 Зал №2
Дзюдо
Дети от 4-х лет
Мария Юрьевна
16:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники, студенты
Уафин Д.Ю.
12:00 Зал №2
Грепплинг/ММА
Взрослые
Кирилов С.С. Тренировка проводится в воскресенье!
18:00 Зал №1
Кикбоксинг, ОФП
Дети 6-9 лет
Уафин Д.Ю.
17:00 Зал №1
ММА/Панкратион/Грепплинг
Дети, подростки
Кирилов С.С.
18:00 Зал №1
Кикбоксинг, ОФП
Дети 6-9 лет
Андреуца А.А.
17:00 Зал №1
ММА/Панкратион/Грепплинг
Дети, подростки
Кирилов С.С.
18:00 Зал №1
Кикбоксинг, ОФП
Дети 6-9 лет
Андреуца А.А.
17:00 Зал №2
ММА/Панкратион/Грепплинг
Дети, подростки
Кирилов С.С.
19:00 Зал №1
Смешанные единоборства
Взрослые
Швецов Е.А.
18:30 Зал №1
Бокс
Взрослые
Уафин Д.Ю.
19:00 Зал №1
Смешанные единоборства
Взрослые
Швецов Е.А.
18:30 Зал №1
Бокс
Взрослые
Уафин Д.Ю.
19:00 Зал №1
Смешанные единоборства
Взрослые
Швецов Е.А.
17:00 Зал №1
Тайский бокс/Бокс
Взрослые
Совместная тренировка
Уафин А.Д.
19:30 Зал №1
Ниппон кэмпо
Школьники, студенты
Наумов И.
19:00 Зал №2
Восточные танцы
Взрослые
Анастасия Гекман
19:30 Зал №1
Ниппон кэмпо
Школьники, студенты
Наумов И.
19:00 Зал №2
Восточные танцы
Взрослые
Анастасия Гекман
19:30 Зал №1
Ниппон кэмпо
Школьники, студенты
Наумов И.
18:00 Зал №2
Грепплинг/ММА
Взрослые
Кирилов С.С.
20:00 Зал №1
Кикбоксинг, Тайский бокс
Взрослые
Уафин А.Д.
20:00 Зал №1
Кикбоксинг, Тайский бокс
Взрослые
Уафин А.Д.
20:30 Зал №2
Грепплинг/ММА
Взрослые
Кирилов С.С.
20:30 Зал №2
Грепплинг/ММА
Взрослые
Кирилов С.С.
 

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефонам: 605-925, +7 913 210 59 25


Расписание групповых программ "Бойцовского Клуба УДАР" в филиале клуба по адресу ул.Балтийская 105, Фитнес - студия "Сфера"

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Индивидуальные тренировки 9:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко, Уафин Д.Ю.
Индивидуальные тренировки 9:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко, Уафин Д.Ю.
Индивидуальные тренировки 9:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко, Уафин Д.Ю.
17:00 Кикбоксинг
Школьники, студенты
К.П. Журавский
17:00 Кикбоксинг, К1
Школьники, студенты
Д.А. Кузьменко
17:00 Кикбоксинг
Школьники, студенты
К.П. Журавский
17:00 Кикбоксинг, К1
Школьники, студенты
Д.А. Кузьменко
17:00 Кикбоксинг
Школьники, студенты
К.П. Журавский
17:00 Кикбоксинг, К1
Школьники, студенты
Д.А. Кузьменко
18:00 Кикбоксинг
Дети 10-14 лет
К.П. Журавский, Уафин Д.Ю.
18:00 Кикбоксинг
Дети 10-14 лет
К.П. Журавский, Уафин Д.Ю.
18:00 Кикбоксинг
Дети 10-14 лет
К.П. Журавский, Уафин Д.Ю.
19:00 Кикбоксинг/ОФП
Дети 5-9 лет
К.П. Журавский
19:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко
19:00 Кикбоксинг/ОФП
Дети 5-9 лет
К.П. Журавский
19:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко
19:00 Кикбоксинг/ОФП
Дети 5-9 лет
К.П. Журавский
 
20:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
К.П. Журавский, Уафин Д.Ю.
21:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
Д.А. Кузьменко
20:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
К.П. Журавский, Уафин Д.Ю.
21:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
Д.А. Кузьменко
20:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
К.П. Журавский, Уафин Д.Ю.
 

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефонам: 605-925, +7 913 210 59 25

Занятия по предварительной записи. Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание.




Наши партнёры и спонсоры:

Актив-Алтай


Copyright © 2011-2019 Школа единоборств Дениса Уафина 'УДАР'