Расписание групповых программ УДАР по адресу пр-т Ленина, 99

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники/студенты
Андреуца А.А.
  8:00 - 12:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
9:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники/студенты
Андреуца А.А.
8:00 - 12:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
9:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники/студенты
Андреуца А.А.
10:00 - 14:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
8:00 - 12:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
  8:00 - 12:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
  8:00 - 12:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
12:30 Зал №1
Грепплинг/панкратион/вольная борьба
Школьники/студенты
Кирилов С.С. Тренировка проводится в воскресенье!  
  16:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.  
  16:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.  
   
16:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники/студенты
Андреуца А.А.
17:00 Зал №2
Дзюдо
Дети 5-8 лет
Мария Юрьевна
16:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники/студенты
Андреуца А.А.
17:00 Зал №2
Дзюдо
Дети 5-8 лет
Мария Юрьевна
16:00 Зал №1
Кикбоксинг
Школьники/студенты
Андреуца А.А.
16:00 - 18:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
17:00 Зал №1
Панкратион - студенты
Пашков А.П. (Титул)
16:00 - 18:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
17:00 Зал №1
Панкратион - студенты
Пашков А.П. (Титул)
16:00 - 18:00 Зал №2
Индивидуальные тренировки
Бокс/кикбоксинг/тайский бокс
Уафин А.Д.
17:00 Зал №1
Бокс/кикбоксинг - смешанная группа - Взрослые
Андреуца А. А.
Кузьменко Д. А.
18:00 Зал №2
ОФП/Кикбоксинг
Дети 6-9 лет
Андреуца А.А.
  18:00 Зал №2
ОФП/Кикбоксинг
Дети 6-9 лет
Андреуца А.А.
  18:00 Зал №2
ОФП/Кикбоксинг
Дети 6-9 лет
Андреуца А.А.
  18:00 Зал №2
Грепплинг/панкратион/вольная борьба
Школьники/студенты
Кирилов С.С.
18:30 Зал №1
Смешанные единобрства
Взрослые
Швецов Е.А.
18:30 Зал №1
Бокс
Взрослые
Андреуца А.А.
18:30 Зал №1
Смешанные единобрства
Взрослые
Швецов Е.А.
18:30 Зал №1
Бокс
Взрослые
Андреуца А.А.
18:30 Зал №1
Смешанные единобрства
Взрослые
Швецов Е.А.
 
19:30 Зал №2
Ниппон-Кемпо
Наумов И.
19:00 Зал №2
Восточные танцы
Анастасия
19:30 Зал №2
Ниппон-Кемпо
Наумов И.
19:00 Зал №2
Восточные танцы
Анастасия
19:30 Зал №2
Ниппон-Кемпо
Наумов И.
 
20:00 Зал №1
Смешанные единобрства
Взрослые
Швецов Е.А.
20:00 Зал №1
Тайский бокс/К-1
Взрослые
Уафин А.Д.
20:00 Зал №1
Смешанные единобрства
Взрослые
Швецов Е.А.
20:00 Зал №1
Тайский бокс/К-1
Взрослые
Уафин А.Д.
20:00 Зал №1
Смешанные единобрства
Взрослые
Швецов Е.А.
 
  20:30 Зал №1
Грепплинг/панкратион/вольная борьба
Школьники/студенты
Кирилов С.С.  
  20:30 Зал №1
Грепплинг/панкратион/вольная борьба
Школьники/студенты
Кирилов С.С.  
   

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефонам: 605-925, +7 913 210 59 25


Расписание групповых программ УДАР по адресу ул. Малахова, 177А

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00 Кикбоксинг
Дети
Д.Ю. Уафин
Д.А. Кузьменко
Зал №1
  09:00 Кикбоксинг
Дети
Д.Ю. Уафин
Д.А. Кузьменко
Зал №1
  09:00 Кикбоксинг
Дети
Д.Ю. Уафин
Д.А. Кузьменко
Зал №1
 
Свободное время
17:00 Кикбоксинг
Школьники/студенты
Д.А. Кузьменко
Зал №1
  17:00 Кикбоксинг
Школьники/студенты
Д.А. Кузьменко
Зал №1
  17:00 Кикбоксинг
Школьники/студенты
Д.А. Кузьменко
Зал №1
 
19:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко
Зал №2
  19:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко
Зал №2
  19:00 Кикбоксинг
Дети
Д.А. Кузьменко
Зал №2
 
19:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
Д.Ю. Уафин
Зал №1
  19:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
Д.Ю. Уафин
Зал №1
  19:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
Д.Ю. Уафин
Зал №1
 
20:00 Кикбоксинг, К1
взрослые
Д.А. Кузьменко
Зал №1
  20:00 Кикбоксинг, К1
взрослые
Д.А. Кузьменко
Зал №1
  20:00 Кикбоксинг, К1
взрослые
Д.А. Кузьменко
Зал №1
 

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефонам: 605-925, +7 913 210 59 25


Расписание групповых программ УДАР в филиале клуба по адресу ул.Балтийская 105, Фитнес - студия "Сфера"

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09:00 Кикбоксинг
Школьники
Кузьменко Д.А.
09:00 Кикбоксинг
Школьники
Кузьменко Д.А.
09:00 Кикбоксинг
Школьники
Кузьменко Д.А.
Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки
Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки Индивидуальные тренировки
18:00 Кикбоксинг
Школьники
К.П. Журавский
18:00 Кикбоксинг
Школьники
К.П. Журавский
18:00 Кикбоксинг
Школьники
К.П. Журавский
19:00 Кикбоксинг/ОФП
Дети
К.П. Журавский
19:00 Кикбоксинг/ОФП
Дети
К.П. Журавский
19:00 Кикбоксинг/ОФП
Дети
К.П. Журавский
 
20:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
К.П. Журавский
20:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
К.П. Журавский
20:00 Кикбоксинг, К1
Взрослые
К.П. Журавский
 

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефонам: 605-925, +7 913 210 59 25

Занятия по предварительной записи. Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание.




Наши партнёры и спонсоры:

Актив-Алтай


Copyright © 2011-2019 Школа единоборств Дениса Уафина 'УДАР'